指数Xサポート
受付:木金土日 10時~18時(中央競馬開催の祝日も対応)
スタートウショウの2014
サウスヴィグラス | End Sweep |
Darkest Star | |
スタートウショウ | スキャターザゴールド |
ヌエボトウショウ |
生年月日 | 2014年5月6日 |
---|---|
性齢 | 牡10 |
毛色 | 鹿毛 |
生産者 | 土田 和男 |
生産地 | 新ひだか町 |
馬主 | |
---|---|
調教師 | |
中央獲得賞金 | 0万 |
地方獲得賞金 | 0万 |
戦績 | 0-0-0-0 |
日付 | 開催 | レース名 | 頭 数 |
馬 番 |
人 気 |
着 順 |
騎手 | 斤量 | コース | 状 態 |
タイム | 通過順位 | 上3F | 体重 | 新指数X | 旧指数X |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022/11/10 | 川崎11R | 生田オープン | 8 | 7 | 御神本訓 | 57.0 | ダ2000 | 良 | 14.0 | 506(-6) | ||||||
2021/12/16 | 川崎11R | 麻生オープン | 8 | 6 | 御神本訓 | 57.0 | ダ1500 | 稍 | 94. | 510(+1) | ||||||
2021/8/5 | 大井11R | マイルGP(重賞) | 11 | 9 | 御神本訓 | 57.0 | ダ1600 | 良 | 10.2 | 502(-1) | ||||||
2020/11/12 | 川崎11R | 柿生オープン | 8 | 6 | 御神本訓 | 57.0 | ダ2000 | 良 | 12.9 | 503(-13) | ||||||
2020/6/17 | 船橋11R | 京成盃グラン(重賞) | 9 | 6 | 御神本訓 | 56.0 | ダ1600 | 良 | 10.0 | 516(+1) | ||||||
2020/5/4 | 船橋11R | 皐月盃 | 2 | 1 | 御神本訓 | 57.0 | ダ1700 | 稍 | 10.7 | 515(+12) | ||||||
2019/6/19 | 船橋11R | 京成盃グラン(重賞) | 8 | 1 | 御神本訓 | 56.0 | ダ1600 | 稍 | 99. | 499(-4) | ||||||
2019/1/17 | 船橋11R | チバテレ盃 | 10 | 2 | 御神本訓 | 57.5 | ダ1700 | 良 | 11.0 | 509(+3) | ||||||
2018/12/11 | 船橋11R | 総の国オープ | 5 | 2 | 御神本訓 | 58.0 | ダ1600 | 良 | 10.1 | 506(-2) | ||||||
2018/3/15 | 船橋11R | 早春賞 A2 | 5 | 1 | 御神本訓 | 56.0 | ダ1700 | 稍 | 10.8 | 515(+11) | ||||||
2017/11/19 | 水沢11R | ダービーGP(重賞) | 5 | 2 | 村上忍 | 56.0 | ダ2000 | 稍 | 12.9 | 500(0) | ||||||
2017/7/27 | 門別11R | 王冠賞(重賞) | 3 | 1 | 村上忍 | 56.0 | ダ1800 | 良 | 11.8 | 492(0) | ||||||
2017/6/1 | 門別12R | 北海優駿(重賞) | 7 | 1 | 村上忍 | 56.0 | ダ2000 | 不良 | 12.7 | 492(0) | ||||||
2017/4/18 | 門別11R | 北斗盃(重賞) | 10 | 1 | 村上忍 | 56.0 | ダ1600 | 稍 | 10.4 | 492(-2) | ||||||
2016/12/11 | 水沢10R | 寒菊賞(中央(重賞) | 7 | 1 | 村上忍 | 57.0 | ダ1600 | 不良 | 10.3 | 484(+5) | ||||||
2016/11/13 | 水沢10R | 南部駒賞(中(重賞) | 3 | 1 | 村上忍 | 55.0 | ダ1600 | 不良 | 99. | 479(+6) |
サウスヴィグラス | End Sweep | Forty Niner | Mr. Prospector | Raise a Native |
Gold Digger | ||||
File | Tom Rolfe | |||
Continue | ||||
Broom Dance | Dance Spell | Northern Dancer | ||
Obeah | ||||
Witching Hour | Thinking Cap | |||
Enchanted Eve | ||||
Darkest Star | Star de Naskra | Naskra | Nasram | |
Iskra | ||||
Candle Star | Clandestine | |||
Star Minstrel | ||||
Minnie Riperton | Cornish Prince | Bold Ruler | ||
Teleran | ||||
English Harbor | War Admiral | |||
Level Sands | ||||
スタートウショウ | スキャターザゴールド | Mr. Prospector | Raise a Native | Native Dancer |
Raise You | ||||
Gold Digger | Nashua | |||
Sequence | ||||
Dance Smartly | Danzig | Northern Dancer | ||
Pas de Nom | ||||
Classy'n Smart | Smarten | |||
No Class | ||||
ヌエボトウショウ | トウシヨウゴツド | ダンデイルート | Luthier | |
Dentrelic | ||||
シルバーボード | パーシア | |||
リユウカリム | ||||
プリテイトウシヨウ | トウシヨウボーイ | テスコボーイ | ||
ソシアルバターフライ | ||||
ビバドンナ | Petingo | |||
Donna Lollo |
↑ページTOPへ